Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
GAF: Résultats compétitions 2015/2016

GAF: Résultats compétitions 2015/2016


groupesToute l'association

Saison 2016/2017 - Individuelle GAF

Nom et Prénom

Division

Clst DEPT

Clst REG

Clst ZONE

Clst France

Anh-Kim Chaloupe

NAT B - 17ANS

1ère

 

 

 

Juliette Soubra 

TROPHEE FEDERALE - 14/15ANS

2ème 8ème 4ème  

Chloé Laot

TROPHEE FEDERALE - 16ANS et +

5ème

 

 

 
Léa Moulois DIR C 13 ANS

20ème

44ème 62ème  
Pauline Demeter

DIR C - 13ANS

22ème 39ème 40ème  
Janna Sankhon

DIR C - 13ANS

23ème 41ème    
Camille Gorrias

DIR C - 13ANS

30ème      
Laurie Moulois

DIR C - 13ANS

34ème      
Victoria Manfroi 

DIR C - 13ANS

35ème      
Camille Renaud 

DIR C - 13ANS

37ème      

Lilou Gravier 

DIR B L4 - 14ANS 5ème

forfait

   
Giulia Poulain DIR B L5 - 14ANS

2ème

9ème 13ème  
Julie Albarel DIR B L5 - 17ANS

1ère

     
Emilie Darsy DIR B L5 - 17ANS

12ème

     
Marie Engel

DIR B L5 - 18ANS 

5ème      

Saison 2016/2017 - Equipe GAF

Composition Equipe

Division

Clst DEPT

Clst REG

Clst ZONE

Clst France

Léa Moulois
Pauline Demeter
Shana Fabra
Camille Renaud

L3 - 10-13 ANS

3ème

forfait

 

 

Lilou Gravier 
Giulia Poulain
Mélissa Demeter
Julie Albarel
Emilie Darsy

L4 - 10 ANS et +

8ème

 

 

 

Juliette Soubra
Anh Kim Chaloupe
Chloé Laot
Manon Roy

TROPHEE FEDERALE 4ème      

 

Saison 2015/2016 - Individuelle GAF

Nom et Prénom

Division

Clst DEPT

Clst REG

Clst ZONE

Clst France

Soubra juliette

DIR B L5

2

1

1

 

Poulain giulia

DIR B L4

6

3

5

 

Neraudau elora

DIR B L4

8

15

 

 

Gravier lilou

DIR B L4

13

10

14

 

Leroux louna

DIR B L5

9

 

 

 

Moulois léa

DIR C L3

9

35

54

 

Sadi mallory

DIR C L3

10

40

80

 

Demeter pauline

DIR C L3

16

43

60

 

Nanfroi victoria

DIR C L3

20

51

 

 

Chaloupe Anh-kim

Trophée Fédéral

7ème

7ème

6ème

 

Roy Manon

DIR B L5

3ème

11ème

5ème

 

Engel Marie

DIR B L5

4ème

10ème

 

 

Dormant Laurine

DIR B L5

1ère

 

 

 

Bonfati Sabioni Lucy

DIR B L5 6ème      

SANKHON Janna

DIR C L3 16ème 40ème 57ème  

AMEURLAIN Lou-Anne

DIR C L3 9ème 15ème 24ème  

HERIVAUX Mathilde

DIR C L3 16ème 28ème    

POTHET Juliette

DIR C L3 11ème 30ème    
BRUERE Laetitia DR B L1 3ème

9ème

   
BENYOUSSEF Sarah DR B L1 7ème

23ème

   
LOUISY Melissa DR B L1 6ème

forfait

   
GUILLOTTE Elisa DR B L1 10ème

forfait

   
ALBAREL Julie DIR Libre 5

2ème

10ème 9ème  
DARSY Emilie DIR Libre 3

5ème

19ème 21ème  
DRUGE Emeline DIR Libre 3 6ème

Bléssée

   
SARRAZIN Mathilde DIR Libre 5 9ème

7ème

13ème  

 

 

Saison 2015/2016 - Equipe GAF

Composition Equipe

Division

Clst DEPT

Clst REG

Clst ZONE

Clst France

Soubra juliette

Poulain giuila

Neraudau elora

Gravier lilou

DIR B 10-13 ans

1

2

4

 

Chaloupe anh-kim

Lahot chloé

Pivost priscilla

Roy manon

Sanouiller cécile

TROPHEE FEDERAL

6

20

 

 

Laborde Céline

Darsy Emilie

Ameurlain Lou-Anne

Druge Emeline

DIR C 10 ANS et + 9ème 10ème    

POULET Carla

GORRIAS Camille

RENAUD Camille

DR B 10 à 15 ANS 7ème      
Equipe 1

Poussine A

7/8 ans

9ème      
Equipe 1

DIR C Libre 3 10ans et +

10ème 10ème    
Equipe 1

DIR C Libre 4

10ans et +

5ème 5ème 7ème