Se connecter
GAM: résultats compétitions

GAM: résultats compétitions


Toute l'association

Saison 2017/2018 - Individuel GAM

Nom et Prénom Division DEPT INTERDEPT INTERDEPT finale Région

Laiyan C

PERFORMANCE 17ème 1er 9ème 11ème

Clément B

PERFORMANCE 9ème 1er 20ème 16ème

Léo D

PERFORMANCE 15ème 3ème 21ème 21ème

Kenzo M

PERFORMANCE 14ème 2ème 22ème 22ème

Axel P

PERFORMANCE 12ème 4ème    

Meven K

PERFORMANCE 8ème 2ème 19ème  

Marius S

PERFORMANCE 4ème 1er 20ème  

Zachari L

PERFORMANCE 11ème 3ème 21ème
 

Saison 2017/2018 - Equipe GAM

 

Composition Equipe

Division

DEPT

INTER DEPT

REGION

FRANCE

Dossmann quentin

Fery Quentin

Joëts Malo

Coumau Mathias

Roy Corentin

FEDERAL B

10/13 ans

3ème

 

 

 

Clément B

Zachari L

Meven K

Marius S

PERF 7/9ans 3ème 15ème 4ème  

Laiyan C

Léo D

Kenzo M

Axel P

PERF 7/9 ans 4ème 17ème 6ème  

Saison 2016/2017 - Equipe GAM

Composition Equipe

Division

DEPT

REGION

ZONE

FRANCE

Téo Rodriguez, Turbiaux Antonin
Hugo Lucas Dos Anjos
François Lavisse

DIR LIBRE 12 ANS et +

4ème

5ème

17ème

 

Quentin Féry
Malo Joets
Quentin Dossmann
Andréa Boccarossa

TROPHEE FEDERALE 10-13 ANS

9ème

11ème

9ème

 

Meven Kellaou
Marius Stouvenel
Axel Pires
Zachari Lebret
Kenzo Milani
Lé Di Michele
CIRCUITS EDUCATIFS POUSSINS 6ème 14ème    

Saison 2016/2017 - Individuel GAM

Nom et Prénom

Division

Dépt

Meven Kellaou 

POUSSIN - 2009

6ème

Marius Stouvenel 

POUSSIN - 2009

9ème
Axel Pires

POUSSIN - 2009

10ème
Zachari Lebret

POUSSIN - 2009

13ème
Kenzo Milani

POUSSIN - 2010

9ème
Lé Di Michele

POUSSIN - 2010

12ème
Quentin Dossmann 

TROPHEE FEDERAL 10-13 ANS

14ème
Andréa Boccarossa  TROPHEE FEDERAL 10-13 ANS 15ème
Coumau Matthias  TROPHEE FEDERAL 10-13 ANS 16ème
Quentin Féry  TROPHEE FEDERAL 10-13 ANS 11ème
Malo Joets  TROPHEE FEDERAL 10-13 ANS 12ème

 

Saison 2015/2016 - Individuel GAM

Nom et Prénom

Division

Sélective 78

Boccarossa andréa

POUSSIN

21ème

Saison 2015/2016 - Equipe GAM

Composition Equipe

Division

Selective 91

Sélective 78

Sélective 92

Zone ile de france

Larisse Vianes Francois

Rodriguez Théo

Dos santos Hugo

Engel guillaume

Turbiaux Antonin

DR

2ème

5ème

5ème

 

Féry quentin

Joets malo

Dossmann quentin

Roy corentin

Coumau mathias

DR

2ème

5ème

 

17ème